3604
Bildnis eines bärtigen Mannes
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso als "Prof. Fügel München" bezeichnet. Um 1900.
37,5 x 25,5 cm. Gerahmt : 45 x 33,5 cm.
Porträt eines alten Mannes mit langem Bart und nach oben gerichtetem Blick im Profil.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:35 uhr