3048
2 Vasen und Schale mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 2 Vasen (H 11 und 17 cm) und Schale (L 26 cm).
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:23 uhr
Verkaufspreis 140 €