3840
OEHLER, Max(1881 Eisenach - 1943 Weimar)
Blick auf die Studentenbörse - Erfurt
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert.
49 x 41 m. Gerahmt : 66 x 58 cm.
Die Gebäude am ruhigen Fluss im hellen Sonnenschein.
Literatur : Plaul.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:54 uhr
Zuschlag 460,00 €