86
Kleine italienische Pietra-dura-Brosche Ende 19. Jh.
Gelbgold 750 geprüft. 2,4 x 2 cm. 4,0 g.
Zargengefasstes, florales Mosaik mit Steineinlagen, in verziertem Rahmen. C-Haken.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:43 uhr
Zuschlag 100,00 €