85
2 italienische Mikromosaikbroschen Ende 19. Jh.
Gelbgold 585 geprüft. Silber geprüft. 4,2 x 3,5/5 x 4,3 cm. 18,0/26,9 g.
Eingelegte Glasmosaike mit Motiven des Petersplatzes in Rom, in Zierrahmen. C-Haken.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:43 uhr
Zuschlag 460,00 €