1800
3 Biedermeier-Schiebeleuchter.
19. Jh.
Messing/Bronze. H maximal 18 cm.
Kerzenleuchter mit Schalenfüßen, Tragegriffen und Höhenverstellung. 1 Gewinde überdreht, wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:57 uhr
Zuschlag 120,00 €