1799
3 Biedermeier-Kerzenleuchter.
1. Hälfte 19. Jh.
Bronze. H maximal 22 cm.
Gleichförmige Bronzeleuchter mit Säulenschaft. 1x sehr starke Alters-/Gebrauchsspuren mit minimaler Fehlstelle und Haarrissen.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:56 uhr
Zuschlag 100,00 €