3106
Anonym: Osmane
Öl/Leinwand.Unsigniert.Anfang 20. Jh.
39 x 28 cm.Gerahmt: 61 x 53 cm.
Ältere Geistlicher in andächtiger Haltung beim Sprechen eines Gebets.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:34 uhr