1754
Oblateneisen.
19. Jh.
Schmiedeeisen. L 91 cm, Ø 19 cm.
Zange mit Arretierhebel und rundem "Waffeleisen": Kleiner Bäckerjunge mit Schüssel und Löffel / Zwerg und Storch im Blattkranz
. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:32 uhr
Zuschlag 240,00 €