3880
JENSEN-VIRKLUND, Chr. Johannes
Dreimaster nahe dem Ufer
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
67 x 89 cm. Gerahmt : 79 x 100,5 cm.
Das Schiff nahe einer Boje vor der Küste im Sonnenschein. Minimale Altersspuren.
Dänischer Maler.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:18 uhr
Zuschlag 280,00 €