4268
MUFF, Orla Andreas(1903 Kopenhagen - 1984 Kopenhagen)
Zwei Frauen
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. (19)57.
99,5 x 70 cm. Gerahmt : 102,5 x 72,5 cm.
Dänischer Maler.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -515 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:06 uhr