818
Großes versilbertes Leuchterpaar.
Ungemarkt. 20. Jh. Frankreich.
Metall, versilbert. H je ca. 49 cm.
5-flammige Kandelaber in neoklassizistischer Form. Aufsatz abnehmbar und als 1-flammige Leuchter nutzbar. Starke Gebrauchsspuren, kleine Lötstellen.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 20:00 uhr
Zuschlag 280,00 €