817
Konvolut 2 versilberte Fischbestecke.
Alle 20/Firmenstempel Henniger gestempelt.
L 19/20,5 cm.
2 verschiedene Fischbestecke, jeweils bestehend aus Messer und Gabel: 18-teilig mit Augsburger Faden mit ligiertem Monogramm "MG". / 6-teilig mit Jugendstil-Blütenmuster. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -521 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 20:00 uhr
Zuschlag 90,00 €