3624
GAD, Mogens zugeschrieben
Drei Grazien
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso auf Keilrahmen bezeichnet. 1. H. 20. Jh.
58 x 71 cm. Gerahmt : 67 x 80 cm.
Drei nackte Frauen in hellem Licht vor dunklem Hintergrund.
Wenn M. Gad, dann: Dänischer Maler (1887 Kopenhagen - 1931).
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:47 uhr
Zuschlag 390,00 €