3625
GENREMALER ERSTE HÄLFTE 20. JAHRHUNDERT,
Wassernymphe
Öl auf Leinwand. Undeutlich signiert.
50 x 33 cm. Gerahmt : 55 x 37 cm.
Eine attraktive und verführerische junge Gestalt in der Symbolwelt des antiken Mythos. Neuwertiger Profilrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:48 uhr