3219
Impressionist: Der Englische Garten in München
Pastell.Unsigniert.Ende 19. Jh.
42 x 36 cm.Gerahmt & hinter Glas: 68 x 58 cm.
Spaziergänger im Park nahe dem Chinesischen Turm.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:30 uhr
Zuschlag 500,00 €