3684
MORELLI, F.
Musikant und Kartenlegerin
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Um 1900.
53 x 42,5 cm. Gerahmt : 81 x 70 cm.
Junger Mann in ärmlicher Kleidung beim Musizieren vor einer jungen Frau mit Karten an einem Sims vor dem Haus. Leinwand randdoubliert.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:20 uhr
Zuschlag 420,00 €