3678
JENSEN, Olaf Simony(1864 - 1923)
Großmutter mit Katze
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
47,5 x 35,5 cm. Gerahmt : 54 x 42 cm.
Freudig auf das spielende Kätzchen blickende alte Frau mit dem Strickzeug auf dem Armlehnstuhl.
Dänischer Maler.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:16 uhr