781
2 silberne Kettentaschen.
1x Halbmond/Krone/800, 1x "German-Silver" gestempelt. Um 1900-20.
1x Silber, 1x Metall, versilbert. Bügellänge 15,5/18 cm. 1x 266 g.
2 elegante Täschchen, jeweils an kurzer Kette. 1x mit Innenfutter. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:41 uhr
Zuschlag 130,00 €