4146
SCHMIDT, Werner
Hirsche am Waldrand
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
61 x 80 cm. Gerahmt : 77 x 96 cm.
Die beiden Tiere im Gras nahe einem Weg und einem Bach im Sonnenschein.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:09 uhr
Zuschlag 70,00 €