4147
HILL, Jean
Kühe am Wasser
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 2. H. 19. Jh.
46 x 66 cm. Gerahmt : 57 x 77 cm.
Die drei Kühe im seichten Wasser des Teiches mit der nahenden Bäuerin unweit der Stadt. Leinwand doubliert.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:10 uhr
Verkaufspreis 280 €