2681
3 Mokkatassen. Meissen.
Knaufschwerter, ab 1850-1924, 1. Wahl sowie Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
2x mit dem Dekor "Purpurner Drache", 1x mit polychromer Blumenmalerei, goldstaffiert. 3 Mokkatassen (H 5 cm), 3 Untertassen (Ø 11 cm).
Form "Neuer Ausschnitt"..
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:07 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:07 uhr
Zuschlag 140,00 €