4019
Monogrammist "HD": Fischer im Golf von Neapel
Gouache. Links unten monogrammiert mit Zusatz Napoli. 1895.
24 x 20 cm. Gerahmt & hinter Glas : 29,5 x 24,5 cm.
Die Fischer auf dem Wasser nahe dem Strand mit Blick zum Castel dell'Ovo und zum Vesuv. Minimale Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:53 uhr
Zuschlag 90,00 €