4018
Monogrammist "NP": Venedig
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Um 1850.
46,5 x 61,5 cm. Gerahmt : 78 x 86 cm.
Viele Personen nahe dem Kanal mit Blick hinüber zum Eingang des Markusplatzes im hellen Sonnenschein. Altersspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:52 uhr
Zuschlag 500,00 €