4017
Monogrammist "RS": Oberitalienischer See
Öl/Leinwand. Verso monogrammiert. 1856.
28 x 21 cm. Gerahmt : 42 x 38 cm.
Warmes Sonnenlicht über den See mit den Figuren am Ufer. Minimale Altersspuren.
Wohl deutscher Reisemaler.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:52 uhr