750
Große Silberschale.
Halbmond/Krone/800 gepunzt. 20. Jh.
45,5 x 35 cm. 851 g.
Ovale Schale mit reliefierten Rocaillen und Fruchtkörben am Rand. Gebrauchsspuren, 1 kleiner Riss am Rand.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:25 uhr