751
Ovale Henkelschale und 2 WMF-Jugendstil-Schalen.
1x ungepunzt, 2x WMF-Straußenmarke gestempelt. Um 1900-30.
Metall, versilbert.
Art-déco-Schale mit originalem Glaseinsatz, 26,5 x 18,5 cm. 2 kleine Ovalschälchen mit seitlichen Durchbrüchen, 21 x 12,5 cm. Gebrauchsspuren, kleine Dellen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:26 uhr
Zuschlag 70,00 €