3998
Undeutlich signiert: Dorfrand
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
50 x 60 cm. Gerahmt : 66 x 76 cm.
Bachlauf vor hoher Wiese mit anschließenden Bauernhöfen unter Wolkenhimmel. Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:40 uhr