3997
Undeutlich signiert: Flusslandschaft mit Boot
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
60 x 80 cm. Gerahmt : 79 x 98 cm.
Verlassener Kahn nahe dem Ufer im Sonnenschein unweit des Hauses.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:40 uhr
Zuschlag 120,00 €