3996
Norddeutsches Gehöft
Öl/Papier. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
38 x 49 cm. Gerahmt & hinter Glas : 54 x 65 cm.
Qualitätvolle Darstellung des Hofes mit Scheune und einer Baumgruppe unter bedecktem Himmel.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:39 uhr