3494
Betende Maria
Öl/Malkarton. Unsigniert. 19. Jh.
25,5 x 23 cm. Gerahmt : 44,5 x 42 cm.
Maria mit gesenktem Blick, Heiligenschein und zum Gebet gefalteten Händen. Farbabsplitterungen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:29 uhr
Verkaufspreis 120 €