3739
CARDUCCI, Adolfo(1901 - 1984)
Klassenausflug
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet.
50 x 41,5 cm. Gerahmt : 62 x 56 cm.
Die Lehrerin mit den vielen Kindern auf der Straße zwischen den Häusern unter grauem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:53 uhr