3515
POGEDAIEFF, Georges de(1897 Kursk - 1971 Paris)
Blumenstillleben
Öl/Papier. Rechts unten signiert, verso undeutlicher kyrillischer Stempel.
34 x 29 cm. Gerahmt : 41 x 36 cm.
Üppiger Blumenstrauß in hellblauer Vase vor gelbem Hintergrund. Leichte Altersspuren.
Auch Georgiy Anatolevich Pozhedaev oder Georges Anatolievich Pogedaieff.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:42 uhr