3514
KOROLEV, G. (Королев, г.)
Mädchen im Garten
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. 2. H. 20. Jh.
79 x 57 cm. Gerahmt : 89 x 68 cm.
Junge Frau mit einem Buch auf einem Stuhl im Sonnenschein im grünen Garten.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:41 uhr
Zuschlag 600,00 €