3513
KONDRASCHOWA, L.(* 1948)
Winterabend
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. 1992.
53 x 37 cm. Gerahmt : 48 x 65,5 cm.
Bauernhäuser in verschneiter Landschaft mit Staffage im Sonnenschein.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:40 uhr