4032
BERNHARD, Fanny
Sonnige Vorfrühlingslandschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert. (19)35.
79 x 115 cm. Gerahmt : 87 x 123 cm.
Tauwetter auf den Hügeln nahe dem Dorf in der sonnigen Landschaft unter blauem Himmel.
Malerin im 20. Jahrhundert.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:01 uhr