4031
KLUMP, E.
Winterlandschaft
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert. (19)36.
29 x 41,5 cm. Gerahmt : 42 x 56 cm.
Verschneiter Waldweg zwischen schlanken Bäumen mit Blick über die weißen Hügel unter grauem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:00 uhr
Zuschlag 60,00 €