4030
ARNOLD, Gerhard(* 1938 Ludwigshafen)
Winterlandschaft
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
20 x 30 cm. Gerahmt : 30 x 40 cm.
Bauernhaus am Waldrand im tiefen Schnee unter grauem Himmel. Leichte Altersspuren.
Stillleben-, Genre- und Landschaftsmaler.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:00 uhr
Zuschlag 80,00 €