4111
GRAY, Alfonso
Pferdebildnis
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. 1907.
34 x 40 cm. Gerahmt : 59 x 65 cm.
Porträt eines Pferdes auf dem Stroh im Stall. Altersspuren.
Tiermaler im 19. und 20. Jahrhundert.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:48 uhr
Zuschlag 550,00 €