4077
OLSANSKY, Klement(1909 - 1963)
Bachufer mit Bäumen
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
40 x 50 cm. Gerahmt : 52,5 x 62 cm.
Leicht expressiv und farbkräftig gemalter Flusslauf mit kahlen Bäumen am Ufer.
Kanadischer Künstler.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:28 uhr
Zuschlag 50,00 €