3787
OLSANSKY, Klement(1909 - 1963)
Feld mit Leiterwagen unter weitem Himmel
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
41 x 51 cm. Gerahmt : 52 x 62 cm.
Kanadischer Künstler.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:22 uhr
Zuschlag 70,00 €