3804
Deutsch 18. Jh.: Zwei Landschaften mit bäuerlichen Szenen
Je Öl/Leinwand.Je unsigniert.18. Jh.
Je 90 x 62 cm.Gerahmt: Je 101 x 71 cm.
Je Darstellung von Bauernvolk in alltäglichen Szenen des Dorflebens. Je Leinwand doubliert.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:47 uhr
Zuschlag 1800,00 €