3803
Niederländisch 17. Jh.: Susanna im Bade
Öl/Leinwand.Niederlande.Unsigniert.17. Jh.
115 x 165 cm.Gerahmt: 184 x 133 cm.
An Tintoretto errinnernde Darstellung der biblischen Szene mit der im Garten badenden Frau und den beiden Alten, welche ihr auflauern. Leinwand doubliert.
Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 4600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:46 uhr
Zuschlag 4600,00 €