3463
ZUGNO, Francesco zugeschrieben
Studie zu Daniel spricht Susanna frei
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
55 x 43 cm.
Frau in hellem Kleid vor thronendem Mann und sich verbeugenden Untertanen. Leinwand doubliert.
Wenn Francesco Zugno, dann: Italienischer Maler in Venedig (1708 Venedig - 1787).
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:10 uhr
Zuschlag 390,00 €