3464
TISCHBEIN, Johann Friedrich August - Kopie nach
Charlotte Georgine von Sachsen-Hildburghausen
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
68 x 54 cm.
Bildnis der jungen Frau im gelben Gewand mit lockigem Haar vor dunklem Hintergrund. Leinwand wachsdoubliert.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:11 uhr
Verkaufspreis 280 €