933
Kommode im Boulle-Stil mit 4 Miniaturporzellanen.
Um 1900-20.
Farbig lithografierte Pappe mit Golddruck. 16 x 24 x 15 cm.
2-schübige Kommode in Puppengröße, mit reliefierten Metallfüßchen. Dazu 4 Teile Porzellannippes (Vase, Tischuhr, Kerzenhalter und Figur). Altersspuren, Defekte.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:44 uhr