3858
GUILLAUME,
"Observations Chirurgiques"
Fabri de Hilden.
Verleger Pour Pierre Chouet.Geneve (Genf).1669.22 x 17 cm.
Titelblatt, (22), 614, (16) Seiten, teils stark gebräuntes Papier. Pergamenteinband. Altersgemäß guter Zustand.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
"Observations Chirurgiques"
Fabri de Hilden.
Verleger Pour Pierre Chouet.Geneve (Genf).1669.22 x 17 cm.
Titelblatt, (22), 614, (16) Seiten, teils stark gebräuntes Papier. Pergamenteinband. Altersgemäß guter Zustand.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:00 uhr
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:00 uhr
Zuschlag 280,00 €
Verkauft
Einloggen