923
Puppenhaus im Kolonialstil.
Holz, grau und hellgrün gestrichen. 50 x 46 x 39 cm.
Ähnlich der Burganlagen auf erhöhtem Sockel mit Anstieg gestaltete, villenähnliche Anlage mit Brunnenhaus und Beobachtungsturm. Wohnhaus mit teils verglasten Fenstern. Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft. Altersspuren, Farbdefekte, einige Teile fehlend.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:38 uhr
Zuschlag 110,00 €