922
Französische Klapp-Puppenstube.
Um 1900.
Pappe, teils alt tapeziert. 16,5 x 31 x 16 cm.
Kleines 1-Raum-Gehäuse mit aufklappbarer Front und 2 Baldachinen. Eingerichtet mit weißen Möbeln und verschiedenen Porzellanfigürchen. Altersspuren, kleine Defekte.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Nordrhein-Westfalen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:38 uhr
Zuschlag 360,00 €