935
4 elegante Teile für die Puppenstube.
Um 1900.
Metall. H 2,5 - 13,5 cm.
Blumenständer aus Zinn, runder Ziertisch, goldfarbener Stuhl und ovales Tablett mit (Silber?)Filigrangeschirr. Altersspuren, kleine Defekte.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Nordrhein-Westfalen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:45 uhr
Zuschlag 100,00 €